Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Vollmond, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1974, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:33
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2017 - 17:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.06. - 28.06.2017 |